Notre équipe dynamique est chez elle à Knokke-Heist. - Agence immobilière Immax

A propos de nous

Une équipe dynamique d’agents immobiliers
Experts en immobilier depuis 2002

Depuis 2002, Immax est un acteur régulier du secteur de l’immobilier à Knokke-Heist et dans les environs. Le directeur général Joeri Verstraeten a décidé de suivre les traces de son père et de son grand-père après son expérience chez des promoteurs immobiliers en créant son propre bureau immobilier près de Rubensplein (front de mer) et de Lippenslaan.

En 2020, Immax s’est étendu avec un bureau à Bruges. Vincent Depreeuw est à la barre en tant que co-manager avec Joeri Verstraeten. Ce tandem de dynamisme frais et d’années d’expertise et d’expérience se renforce mutuellement et constitue immédiatement votre garantie de qualité.

Joeri Verstraeten
DIRECTEUR KNOKKE-BRUGES

COURTIER AUTORISÉ – BIV 500.306
☎ 050 62 44 14
joeri@immax.be

Vincent Depreeuw
DIRECTEUR BRUGGE

COURTIER AUTORISÉ – BIV 509.459
☎ 050 62 44 14 – 0470 01 36 13
vincent@immax.be

Manon Dekkers
ASSISTANT MANAGER KNOKKE

☎ 050 62 44 14
manon@immax.be

Jana Crul
ASSISTENT MANAGER BRUGGE

COURTIER AUTORISÉ – BIV 514.178
☎ 050 62 44 14
jana@immax.be

Alexander D’Hondt
ACHAT – VENTE KNOKKE

BIV STAGIAIR- BIV 514.495
☎ 050 62 44 14 – 0497 34 49 66
alexander@immax.be

Wout Nechelput
ACHAT – VENTE BRUGGE

COURTIER AUTORISÉ – BIV 512.953
☎ 050 62 44 14 – 0475 96 59 38
wout@immax.be

Gert Reyns
CONSEILLER EN IMMOBILIER

☎ 050 62 44 14 – 0468 30 23 16
gert@immax.be

Céline Van Hamme
LOCATION – VENTE BRUGGE

BIV STAGIAIRE – BIV 516.869
☎ 050 62 44 14 – 0476 60 60 23
celine@immax.be

Glenn Vermeersch
CONSEILLER EN IMMOBILIER

☎ 050 62 44 14 – 0498 10 98 98
glenn@immax.be

Voulez-vous devenir notre nouveau collègue ?
ACHAT – VENTE BRUGGE ET (OU) KNOKKE

☎ 050 62 44 14
info@immax.be